Lot n° 34

ESCUELA FRANCESA, S. XIX

Résultat : Non Communiqué
Retrato de caballero
Fechado en 1825 con dedicatoria y flor ofrecida por el pianista Frédéric François Chopin (1810 - 1849).
Dibujo a lápiz sobre papel
22 x 16 cm