Lot n° 10

Escuela española, s. XIX

Résultat :
Estimation :

La capture et la mort de Pepe Hillo - 1801Peint au crayon par D. Perea d'après l'oeuvre de J . Chaves. GravureMesures des empreintes digitales : 32 x 47 cm / mesures du papier : 49 x 68 cm