Lot n° 10

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Résultat : Non Communiqué
Cogida y muerte de Pepe Hillo - 1801
Pintado a lápiz por D. Perea según obra de J. Chaves.
Grabado
Medidas huella: 32 x 47 cm / medidas papel: 49 x 68 cm