Lot n° 8

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Résultat : Non Communiqué
Superbia
Serie de los Diez Mandamientos. Grabado por A. Baratti.Presenta desperfectos.
Grabado iluminado
44 x 56 cm (huella)