Lot n° 7

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Résultat : Non Communiqué
Gula
Serie de los Diez Mandamientos. Según V. Scozia. Grabado por C. Canal. Presenta desperfectos.
Grabado iluminado
43,5 x 55,5 cm (huella)