Lot n° 7

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Résultat :
Estimation :

GulaLa série des dix commandements. Selon V. Scozia. Enregistré par C. Canal. Il présente des défauts . Gravure lumineuse43 , 5 x 55,5 cm (impression )