Lot n° 5

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Résultat : Non Communiqué
Quintum Preceptum Decalogi
Serie de los Diez Mandamientos. Según Francesco Moard. Grabado por J. Jorma.
Grabado iluminado
40 x 52 cm (huella)