Lot n° 3

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Résultat : Non Communiqué
Avaritia
Serie de los Diez Mandamientos. Según V. Scozia. Grabado por A. Baratti. Presenta desperfectos.
Grabado iluminado
43,5 x 56,5 cm (huella)