Lot n° 2

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Résultat : Non Communiqué
Secundum praeceptum Decalogi
Serie de los Diez Mandamientos. Según Francesco Moard. Grabado por J. Jorma. Presenta pequeños desperfectos.
Grabado iluminado
40 x 52 cm (huella)