Lot n° 2

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Résultat :
Estimation :

Secundum praeceptum DecalogiSerie des dix commandements. Selon Francesco Moard. Enregistré par J. Jorma. Il présente de petits défauts . Gravure lumineuse 40 x 52 cm (impression )