Lot n° 28

Estimation :

Broche en métal doré ornée d'un camée coquille figurant une muse et un angelot. La monture à décor de feuillages. (ancienne restauration et manques). XIXe siècle Hauteur : 4,5 cm . Largeur : 5 cm