Lot n° 16

Estimation :

Lot comprenant : un scarabée monture en or jaune portant inscription au revers, deux scarabées (éclats à l'un) portant inscription, petit pendentif en lapis et or jaune et un pendentif en pierre dure montée sur or jaune. Poids brut des pièces montées sur or : 6 g Provenance : Eva Nubar