Broche barrette en or gris 18 k (750 millièmes)... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne et de trois perles probablement fines(déformation).
Circa 1930
Poids brut : 7.6 g - Longueur : 7 cm