ZSOLNAY
Coupe en céramique à corps triangulaire... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ZSOLNAY
Coupe en céramique à corps triangulaire et bords rabattus. Décor floral émaillé polychrome et rehaussé de dorure (éclats).
Signé du cachet habituel de la manufacture.
6,5 x 17 cm.