L. ROSSAT
" Biche ". Épreuve en bronze à patine... Lot 19
Résultat :
Estimation :
L. ROSSAT
" Biche ". Épreuve en bronze à patine verte brune nuancée sur socle quadrangulaire en marbre noir veiné gris(petits éclats angles).
Signé sur la terrasse.
H. 19 cm - L. 25.5 cm.