Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

MATTO " Danseuse au tambourin ". Épreuve en bronze doré patiné nuancé sur socle quadrangulaire en marbre portor. Signé dans le tambourin. H; totale 53 cm - H. 41 cm.