TRAVAIL FRANÇAIS
" Danseuse ". Épreuve en bronze... Lot 17
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
" Danseuse ". Épreuve en bronze à patine vert antique usagé sur socle en gradin (manque accessoires, usures patine.)
H. 29 cm Socle marbre. H. 37 cm.