Alexandre OULINE & LES NEVEUX DE J. LEHMANN (éditeur)
"... Lot 13
Résultat :
Estimation :
" Tête d'athlète ". Épreuve en bronze à patine verte antique nuancée sur socle en marbre (éclats).
Signée et cachet de fondeur.
37 x 56 x 21,5 cm