Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Alexandre OULINE & LES NEVEUX DE J. LEHMANN (éditeur) " Tête d'athlète ". Épreuve en bronze à patine verte antique nuancée sur socle en marbre (éclats). Signée et cachet de fondeur. 37 x 56 x 21,5 cm