Lot n° 11

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Estimation :

Les Oiseaux bleus Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, numérotée au crayon. Tirage à 199 épreuves. Signature d'Armand Israel H_60 cm L_80 cm