Lot n° 9

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Résultat :
Estimation :

Les oiseaux Lithographie en couleur sur papier signée dans la planche, numérotée 116 / 199 et portant le cachet Armand Israel en bas à gauche H_65 cm L_50 cm