Lot n° 4

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Pélias et Nélée
Epreuve en bronze à patine noire et bleue et numérotée I / IV, fonte Landowski de 2011
H_41 cm L_42 cm