Lot n° 2

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Persephata
Epreuve en bronze à patine noire et blanche, signée en bas et numérotée 5/8 au revers, cachet de fondeur Rosini au revers
H_47 cm L_29 cm