Lot n° 1

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Céphalé
Epreuve en bronze à patine dorée et argentée, signée en bas à droite et numérotée 3/8, fonte Landowski de 2012
H_33 cm L_31 cm