Lot n° 222

Ricardo Brey (né en 1955)

Résultat :
Estimation :

Paradigo. Gouache et chaine métallique sur imprimé de dictionnaire. Titré et signé en bas à droite. Gouache en metalen ketting op woordenboekprint. Getiteld en gesigneerd rechtsonder. 55 x 66 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.