Paradigo.
Gouache et chaine métallique sur imprimé de dictionnaire.
Titré et signé en bas à droite.
Gouache en metalen ketting op woordenboekprint.
Getiteld en gesigneerd rechtsonder.
55 x 66 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.