Lot n° 217

CAMERON JAMIE (NE EN 1969)

Résultat :
Estimation :

Kranky Klaus, 2003 C-print. Signé, titré et numéroté 158/220. C-print. Getekend, getiteld en genummerd 158/220. 30.7 x 23.9 cm