Lot n° 201

Allan D'Arcangelo (1930-1998)

Résultat :
Estimation :

Icarus, 1990. Sérigraphie en couleurs sur Arches. Signée, datée et numérotée X/XXV. Kleurenzeefdruk op Arches. Gesigneerd, gedateerd en genummerd X/XXV. 101 x 88,5 cm