Icarus, 1990.
Sérigraphie en couleurs sur Arches.
Signée, datée et numérotée X/XXV.
Kleurenzeefdruk op Arches.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd X/XXV.
101 x 88,5 cm