Lot n° 180

Richard PRINCE (né en 1949)

Estimation :

Dude Ranch Nurse, 2008 Offset lithographie, collage et mine de plomb. Signé et numérotée 23/96. Offset lithografie, collage en potlood. Ondertekend en genummerd 23/96. 48 x 60 cm Encadrée