Hantise I, 1980.
Aquatinte en noir sur Arches.
Signée et numérotée 16/45.
Aquatint in het zwart op Arches vellum. Gesigneerd en genummerd 16/45.
26 x 19 cm (image) 50,5 x 32,5 cm (feuille) [MP:373]