Lot n° 94

ARMANDO (1928-2018)

Estimation :

La tête rouge, 1991 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 5/50. Kleurenlitografie. Gesigneerd en genummerd 5/50. 159 x 119 cm