Chaise de chair;
Cérémonial à la chaise.
Lot de deux lithographies en noir.
Signées et numérotées respectivement 24/60 et 36/50.
Set van twee litho's in het zwart.
Gesigneerd en genummerd 24/60 respectievelijk 36/50.
75,5 x 56 cm chacune