Lot n° 87

Gerardo Chavez (né en 1937)

Estimation :

Chaise de chair; Cérémonial à la chaise. Lot de deux lithographies en noir. Signées et numérotées respectivement 24/60 et 36/50. Set van twee litho's in het zwart. Gesigneerd en genummerd 24/60 respectievelijk 36/50. 75,5 x 56 cm chacune