Lot n° 82

Jean MIOTTE (1926-2016)

Estimation :

Sans titre. Lithographie en couleurs. Signée, numérotée 10/15 et annotée H.C. Kleurenlithografie. Gesigneerd, genummerd 10/15 en geannoteerd H.C. 75,5 x 53,5 cm