Lot n° 75

POL BURY (1922-2005)

Estimation :

40 bâtons et un cercle Lithographie en couleur. Signée et numérotée 18/75. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 18/75. 38 x 56 cm (image) 54 x 75,5 cm (feuille)