Lot n° 69

POL BURY (1922-2005)

Estimation :

Coupe du monde de Football, Oviedo, 1982 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 3/150. Extraite du portfolio «Copa del mundo de Fútbol». Ed. Maeght, Paris. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 3/150. Uittreksel uit de portefeuille «Copa del mundo de Fútbol». Ed. Maeght, Parijs. 95 x 60 cm