Coupe du monde de Football,
Oviedo, 1982
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 3/150.
Extraite du portfolio «Copa del mundo de Fútbol».
Ed. Maeght, Paris.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 3/150.
Uittreksel uit de portefeuille «Copa del mundo de Fútbol».
Ed. Maeght, Parijs.
95 x 60 cm