Sans titre, 1984.
Eau-forte en couleurs.
Signée, datée et numérotée 46/60.
Kleurets.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 46/60.
34 x 18 cm (image)
38 x 28,5 cm (feuille)