Sans titre.
Eau-forte et aquatinte, lithographie en couleurs n° III.
Signée et numérotée 5/99.
Ets en aquatint, kleurenlitho n° III.
Gesigneerd en genummerd 5/99.
9,5 x 6,5 cm (gravure)
75 x 55 cm (feuille)