Lot n° 63

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Eau-forte et aquatinte, lithographie en couleurs n° II. Signée et numérotée 5/99. Ets en aquatint, kleurenlitho n° II. Gesigneerd en genummerd 5/99. 10 x 7 cm (gravure) 75 x 55 cm (feuille)