Lot n° 57

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

Papiers traités Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 63/99. Kleurenlithografie. Een van de zes platen uit de serie «Papiers traités», gesigneerd en genummerd 63/99. 67 x 52 cm