Lot n° 56

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Résultat :
Estimation :

Choses rapportées du Japon, 1990. Livre illustré de trois lithographies en couleurs sur Arches. Signées. Exemplaire signé et annoté H.C. Geïllustreerd boek met drie litho's en drie kleuren etsen op bogen. Gesigneerd en geanoteerd H.C. 23 x 28 cm