Lot n° 49

POL BURY (1922-2005)

19 rectangles et 18 disques superposés
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 37/75.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 37/75.
66 x 50 cm