Lot n° 49

POL BURY (1922-2005)

Estimation :

19 rectangles et 18 disques superposés Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 37/75. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 37/75. 66 x 50 cm