Lot n° 48

POL BURY (1922-2005)

Résultat : Non Communiqué

Horizontale avec disque et barres.
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Signée et numérotée 47/75.
Kleurets en aquatint.
Gesignerd en genummerd 47/75.
49 x 37 cm (image)
66 x 50 cm (feuille).