Lot n° 41

Jo Delahaut (1911-1992)

Estimation :

Rose, 1967 Sérigraphie en 2 couleurs (brillantes). Signée et numérotée 38/50. Zeefdruk in 2 kleuren (glanzend). Gesigneerd en genummerd 38/50 70 x 50 cm [Palm: 33]