Rose, 1967
Sérigraphie en 2 couleurs (brillantes).
Signée et numérotée 38/50.
Zeefdruk in 2 kleuren (glanzend).
Gesigneerd en genummerd 38/50
70 x 50 cm
[Palm: 33]