Lot n° 35

ALECOS FASSIANOS (né en 1935)

Homme à bicyclette, 1979
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 61/160
Kleurenlithografie.
Ondertekend en genummerd 61/160
76 x 56 cm