Lot n° 35

ALECOS FASSIANOS (né en 1935)

Estimation :

Homme à bicyclette, 1979 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 61/160 Kleurenlithografie. Ondertekend en genummerd 61/160 76 x 56 cm