Lot n° 31

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Estimation :

Claudine, ou Mlle OEil de lynx, circ. 1950 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 6/150 Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 6/150 54 x 40 cm Juffermans JL 28 Provenance / Herkomst: Collection particulière, Bruxelle