Lot n° 31

KEES VAN DONGEN (1877-1968)

Claudine, ou
Mlle OEil de lynx, circ. 1950
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 6/150
Kleurenlithografie.
Getekend en genummerd 6/150
54 x 40 cm
Juffermans JL 28
Provenance / Herkomst:
Collection particulière, Bruxelle