Lot n° 30

Moissej KOGAN (1879-1942)

Estimation :

Femme au chrysanthème, 1923 Bois gravé. Signé en bas à droite. Gegraveerd hout. Getekend rechtsonder. 41 x 31 cm Provenance / Herkomst: Collection particulière, Bruxelles