Lot n° 29

FELIX LABISSE (1905-1982)

La robe rouge.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 98/150.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 98/150.
57 x 45,5 cm (image) Encadrée