Lot n° 28

RAOUL UBAC (1910-1985)

Sans titre, 1960
Lithographie en couleurs.
Signée, datée et numérotée 45/150.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 45/150.
40 x 31 cm