Lot n° 26

ANDRE MASSON (1896-1987)

Aquarium
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 45/150.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 45/150.
46,5 x 56,5 cm (image)
56 x 76 cm (feuille)