Lot n° 26

André MASSON (1896-1987)

Estimation :

Aquarium Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 45/150. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 45/150. 46,5 x 56,5 cm (image) 56 x 76 cm (feuille)