Lot n° 25

ALFRED MANESSIER (1911-1993)

Alléluia, 1965
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 25/125.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 25/125.
75,5 x 54,5 cm