Lot n° 25

Alfred MANESSIER (1911-1993)

Estimation :

Alléluia, 1965 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 25/125. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 25/125. 75,5 x 54,5 cm