Lot n° 23

Jean-Michel Folon (1934-2005)

Estimation :

Le Silence Sérigraphie en couleurs sur papier argenté. Signée et numérotée 442/500. Kleuren zeefdruk op zilverkleurig papier. Gesigneerd en genummerd 442/500. 68 x 51,5 cm