Lot n° 20

L'Orgue de barbarie, 1977
Lithographie couleurs.
Signée et numérotée 204/225.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 204/225.
36,5 x 26,5 cm (image)
Encadrée