Sans titre, 1965
Eau forte en couleurs sur papier Japon.
Signée, datée, dédicacée et numérotée 4/4.
Kleurrijke ets op Japans papier.
Gesigneerd, gedateerd, gegraveerd en genummerd 4/4.
20 x 26 cm (image) 24.5 x31 cm Encadrée