Lot n° 18

MARCEL MARIEN (1920-1993)

Résultat : Non Communiqué

L'autre, 1985
Photolithographie.
Signée et numérotée 11/50
Fotolithografie.
Gesigneerd en genummerd 11/50
55 x 37 cm