Lot n° 7

SERGE VANDERCAM (1901-1980)

Sans titre, 1971.
Lithographie en couleurs.
Signée, datée et numérotée 87/90.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 87/90.
48,5 x 65,5 cm Encadrée